Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 20-05, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

За какого кандидата в президенты РФ вы будете голосовать 4 марта 2012 г.
Опрос закончился 06-03, 09:58
Зюганов Геннадий Андреевич 23%  23%  [ 3 ]
Прохоров Михаил Дмитриевич 8%  8%  [ 1 ]
Жириновский Владимир Вольфович 0%  0%  [ 0 ]
Путин Владимир Владимирович 31%  31%  [ 4 ]
Миронов Сергей Михайлович 38%  38%  [ 5 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:05 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Извините, но по первому вашему высказыванию сразу ничего не поняла. подумала кликушество, очень похоже. только после второго прочтения
смысл стал ясен. Я от своих сотрудников требую, чтобы выражались коротко, четко и ясно, чтобы до окончания высказывания собеседник понимал, о чем речь. И вам рекомендую. По второму высказыванию. полностью с вами согласна. Но как вы все это хотите сделать. Как выразился известный Булгаковский герой, "Есть ли у вас какой то мало мальский плян, хотя бы лет на 10........"
А на выборах то, кто ваш герой, способный решить, поставленные вами задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:46 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Елена Петровна писал(а):
"Есть ли у вас какой то мало мальский плян, хотя бы лет на 10........"

планы есть на десять лет и более и у Зюганова, и у Путина, и у Миронова
но дело в том что от обещаний надо к делу переходить, а Обещалкин как и ранее снова вешает прежние предвыборные обещания на уши людям, но естественно уже к 2030-му году, также как и другие говорит надо…, нужно…
только почему ранее не делал то что заново обещает?
теперь вдруг займется?
так не бывает
и поэтому не верится
но вцепился зубами, чтобы продолжать отстаивать, защищать интересы свои и своего окружения

пока он рулит всем понятно кто победит на выборах, для меня это очевидно, иллюзий не питаю таких, но а если что Чуровфилд спасет, в этом плане можете успокоиться, разве что ваши переживания за показатели на местах перед вышестоящими
способ решить задачи - на посту президента нужно исполнять обещания
голосовать буду за Миронова
повторю, что люди проголосовав на выборах за Зюганова, Прохорова, Жириновского, Миронова – заставят задуматься Монарха о том, что заботиться нужно не только о «СВОИХ ЛЮДЯХ», но и о простых людях, обо всех гражданах России. flags-20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:53 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Все понятно, вы за справедливость. Не будем сильно залезать во временные дебри, возьмем период от рождества христова, пролетали
два десятка столетий, поменялась масса правителей, всегда были и простые люди считающие управление страной несправедливо. И те и другие уходили в мир иной, приходили другие, за ними следующие итд. Пока очередной правитель не провозгласил основной целью государства справедливость и равенство. Что получилось. все знают.
По моему мнению справедливость, понятие относительное, знаменитый ученый вывел свою теорию относительности в области физики явлений, я легко напишу трактат относительости справедливости. Но смысла в этом не вижу.Объясню по простому. Деточкин крал машины у богатых, продавал, отдавая деньги в детдом, считая это справедливым, а обворованные наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:42 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
тот, кто уже не в первый раз в предвыборных обещаниях сам говорит о социальной справедливости, но после избрания снова забывает про все данные обещания народу - бессовестно обманывает, но при этом снова хочет управлять страной, ее народом, ее ресурсами


уже наобещал всего и всем конечно, но есть и забавное – написано в одной из его предвыборных статей "Демократия и качество государства" посвященной вопросам борьбы с коррупцией, госстроительству и развитию демократии...:

- "Одной из главнейших задач начала 2000-х годов было преодоление как открытого, так и латентного, "ползучего" сепаратизма, сращивания региональной власти с криминалом, националистическими группами. Эта проблема в основном решена"

- "Мы справились с олигархией, справимся и с коррупцией" :ROFL:



ему уже не удастся победить на выборах с большим преимуществом, ситуация обяжет его уступать свои позиции и создавать коалиционное правительство с представителями разных партий
и он уже ведет переговоры с представителями парламентских партий по поводу состава нового правительства, понимая, что в противном случае народ может подняться уже по всей стране


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:34 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Да, наше общение похоже на диалог слепого с глухим. Вы говорите обещал обещал, а что он должен молчать или анекдоты рассказывать
ничего не обещая.Что вы как маленький ребенок. Если сжать понятие страны до одной семьи, скажем вашей, наверняка мама обещала купить вам велосипед, а старшая сестра вдруг собралась замуж, поэтому обещание отложили. Что тут непонятного. У нас войну прекратили, до сих
пор не можем убедить запад инвестировать в Россию, хотя подвижки огромные, где это видано чтобы Россия в ООН заблокировала решение.
Да десять лет назад снами никто не считался. Заставили США снять преграды по вступлению в ВТО. Очень серьёзно поддержали армию и милицию. постоянно индексируется пенсия. Рассчитались с долгами, даже царскими. И направление верное, модернизация промышленности, С/Х итд. И ни какой коалиции с шоуменами и демагогами, управлять должен один, конечно учитывая мнения всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 02:01 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
да, разные мнения, доводы, взгляды, понимание - имеют право быть у людей

говорите отложили - действительно 12 лет обещать людям, и еще столько же можно, а там глядишь свыкнуться и да пенсии не дотянут, и пенсии с личными отчислениями же выплачивать не придется

войны лучше не начинать, войну относительно прекратили и в этом есть заслуга Путина – признаю – но какой ценой и добивались ее солдаты люди, и не секрет что теперь работаем на тот край – который, якобы с нами, но сам по себе со своими законами порядками и т.д., и не факт, что останется
войной пугать - сильный ход

как убедить запад инвестировать, если там понимают, что сегодняшняя власть не в состоянии решить проблему коррупции, всевластия бюрократии, что при серьезном вложении надо прежде выйти на высокого покровителя приближенного к императору и надо всем всем чиновникам отстегнуть, откатить, пробашлять – им это почему-то не нравится

теперь удивляет даже, что ООН заблокировала решение, что нас стали замечать, но по упомянутой вами относительности были времена когда по этим вопросам было гораздо весомее, как и по промышленности, и по С/Х и по другим, действительно все и всё относительно в нашем мире, пенсионеры не переживали о индексациях тем более неуспевающих, с заводов и от других различных отраслей по указанию властителей наших всевозможных компаний деньги не уходили в авшоры заграницу - оставались в своей стране


польза от ВТО пока не доказана, а вред от нее гарантирован
США заставила Путина пойти на многие уступки и в том числе с Грузией договариваться о передаче под международный контроль границы с Абхазией и Южной Осетией, о контроле и аудите данных о торговле на границах между Россией и Абхазией и Россией и Южной Осетией и эту информацию Россия обязана передавать в ВТО - очередная жестокая для нас перезагрузка

от вступления ВТО при их обязанностях и условиях даже специалистам и министрам действующим пока еще не ясно лучше ли будет или хуже, и кому будет лучше, нашему С/Х точно лучше не будет - только хуже, а точнее Архикирдык, придется повышать внутренние цены, тарифы для населения до уровня европейских при наших доходах и уровне жизни, выдержат ли отечественные производители многих отраслей промышленности, запрет промышленной политики и чем это закончится
выгода зарубежных игроков во много раз больше, чем отечественных, то есть им точно будет выгодно!
не готова наша страна на данный момент и поэтому вступление в ВТО сейчас - это подпись его под согласием нашей страны на русскую рулетку - на самоубийство

с поддержкой армии неоднозначно, зарплату прибавили, но многое отняли, урезали, убрали льготы, отобрали, поменяли, с учетом выслуги лет - волшебная бухгалтерия и при этом рано пока оценивать, т.к. многие военные отмечают, что их зарплата выросла меньше чем обещали
но если в целом большинству военных лучше, то это прекрасно так и нужно ведь

в полицейском государстве поддержка полиции разумеется само собой и несомненно - должны защищать тех кто "распиливает"

популярные модные словечки - инновационная модернизация промышленности и С/Х, но на практике этого нет - инонаношмодернизация получается
было время колоссального развития и того и другого - это реально было
пока у нас все держится только если цены нефти не опустятся ниже 80$
по С/Х вы недавно восклицали: - «Какого черта столько лет не обрабатывается земля и люди в селе не заняты?» :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:09 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Ладно, давайте отставим глобальные проблемы, с голосованием мы определились. У меня вопрос к вам лично, вы то что 12 лет ожидали, лично для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:42 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
всем доброго времени суток не буду агитировать вас за того или другого кандидата я думаю что именно здесь собрались те кто уже определился с выбором. скажите, вы что только россию 1 смотрите может все же хватит обманывать себя и людей. скажите тамбовская область центр продовольственной безопасности а первомайский входит в эту самую безопасность не смешно? хорошо не будем брать область , район 20 лет ----перемены? согласен авто прибавились в разы еще? что построено? а забыл хоккейные коробки открывали с ансамблем если раньше они были у каждой школы, я говорю не за год а за 20 вдумайтесь, молодежь совсем забросили. обещания надо выполнять а не просто их изливать ,а теперь посмотрите сколько разрушено и закрыто я голосую за Зюганова для того что бы не разрушить до конца. и не дать расколоть страну , а про америку там это все сказки , единственное что тревожит это иран и все что происходит вокруг него. как сказал Зюганов прежде чем мочить в сортире надо его построить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:31 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Добрый вечер. Мы с вами уже общались ранее, не помню по какому поводу, да это и не главное. Предыдущий собеседник исчез куда то, может на гастроли с одноименной виа группой уехал, вы не не в курсе
она еще существует. Оч хорошо, что верите в идею и человека, без веры нельзя, я уже писала об этом не буду повторяться, дело веры личное дело, идущее от сущности человека, от образования, развития. Например одно из племен Африки свято верит в ягуара, кто то в зеленых человечков итд. Я верю в наш талантливый народ, в общем и в частности в отдельных людей, умных талантливых, отлично делающих своё дело.
О президенте. Как вам проще объяснить, перед вами экран монитора , как перед президентом страна, с миллионами пикселей, и начинает тухнуть
экран искажаться цвета, и один из пиксилей- наш район вообще не светится. Вы поняли о чем я. Но живущим в этом пикселе совсем не все равно что он не светится. Но это вопрос скорее регионального руководства. Вы наверное молодой человек, раз обозначаете вопросы молодежи, спортом не интересуетесь если иронизируете про хоккейные коробки, а зря. Не видите, что ДК ремонтируется, это что для пенсионеров, или у вас со зрением проблемы, обратитесь к офтальмологу в поликлинику, она еще не открылась? Хотя куда я вас посылаю, говорят там врачей совсем нет. Вот с чем надо бороться, С людьми мешающими жить людям на местах, говорят глава района хотел решить проблему, не дали, вот с этими паразитами надо бороться. Про Иран завернули, вы не под голос Америки засыпаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:02 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
елена петровна вы как всегда начали за здравие кончили за упокой, я говорю про офтальмолога, из таких маленьких пикселей и создан монитор, и если часть их потухнет вам этот монитор не понравится, и вы его поменяете , я в этом уверен а не будете смотреть в полупотухший .мы здесь все говорим говорим и прошлый раз тоже говорили что дом культуры ремонтируется. ну ииииии опять говорим ,что ремонтируется
Елена Петровна писал(а):
говорят глава района хотел решить проблему,
что значит не дали кто? вы сами призываете бороться а с кем умалчиваете , странно, если это бетин или габуев так и надо говорить, только они в одной упряжке и наш глава тоже, как тут патриот говорил " команда" так что все повязано.
Елена Петровна писал(а):
. Про Иран завернули, вы не под голос Америки засыпаете.
ну от кого ,а от вас такое ну не ожидал, ваш комент абсолютные противоречия. елена петровна,
власть бессменная ведет к сращиванию всех структур . т е к коррупции они теряют принцип реальности ,а бессменность власти к вседозволенности я. это я про то что не дали, и не дадут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:52 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Не думаю, время покажет, глава района по отзывам моих друзей человек
целеустремленный и волевой, решение проблемы вопрос времени. Приемственность власти основа стабильности, более глубокого знания проблем. Вы прямо энержайзер какой то, такое впечатление что толи
очень молоды. толи авантюрист. Что значит не дали Габуев с Бетиным, нука идите сюда, я с вами разберусь. М да. Ну а то что вы про Америку
с пренебрежением и какой то там Иран. Вы наверняка сейчас впервые услышите про понятие геополитики. Мне это напоминает анекдот, сытый лев сидит у дороги, а то ней скачет лягушка и корчит ему рожи, вот это Иран, а до этого если вы смотрите телевизор был Ирак. И то что мы заставили этого монстра поставить подпись под вступлением России в ВТО
наша маленькая победа. А то что вы собираетесь голосовать за представителя шоубизнеса(политического) характерно. Кстати среди них
есть более талантливые, что вы выбрали посредственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:17 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
елена петровна, человек не может знать все и поэтому не смешите людей лучше у вас получается в литературе. а вам хочу пояснить что с ираном не с ираком , мы поддерживаем дружественные отношения, и не зря выступал начальник штаба с заявлением о применении ядерного оружия аж 2 раза делал данное заявление. не именно по ирану но с намеком . а то что кому не дали или дали это ваши высказывания и вы говорите что с такими нужно бороться а сейчас поджали хвост как заяц.с кем бороться -то? а по поводу шоумена могу поспорить. вы посмотрите любое заседание госдумы и посмотрите кто и за что там голосует, только кпрф там поддерживала мнение народа,но люди просто бояться любых перемен научены горьким опытом ельцинского правления а эта власть ставит ему памятники вот это шоу

в2004 году каждый житель России будет платить за за тепло и электроэнергию в 2 раза меньше в2005 год каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств 2006 г у каждого будет работа по профессии 2008 г каждая семья будет иметь благоустроенное жилье. достойное 3го тысячелетия вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода к 2008 г чечня и весь северный кавказ будет курортной меккой России 2010 будет построена транспортная магистраль с- петербург -анадырь токио -владивосток брест и другие к 2017 Россия будет лидером мировой политики и экономики --------------вот это шоу и оно еще все продолжается и сейчас . может хватит обманывать себя и людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:24 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Совершенно ясно, что Европой … правят люди обезумевшие, что нет преступления, на которое они не были бы способны, нет такого количества крови, которое они побоялись бы пролить…. Известно, что мы, люди Союза Социалистических Советов, мешаем жить группе всемирных грабителей и убийц, и что они очень хотели бы часть нас уничтожить, часть обратить в рабство
Максим Горький

Классика!!!!! Прошло сколько времени, а ничего не изменилось.
Можно теорию толкать разную о кандидатах. Еще раз повторюсь, на данном этапе только Путин.

Насчет ВТО - в понедельник были дебаты, так вот от коммунистов был Юрий болдырев. Очень интересный факт сказал, что даже депутатам не известно на каких условиях мы входим в ВТО, а мы уже подписали договор, так что как нам аукниться договор еще не известно. Вполне
может что там отвоевали условия, но то что сейчас молчат нехорошие мысли наводит.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:04 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Товарищ Пешков между написанием стихов и отдыхом среди грабителей и убийц в Италии, много чего наговорил, он же рупор революции, должен что то говорить, возможно после изрядного употребления Кьянти. Это совсем не значит
цитировать глупости. Средневековье какое то Рабство!!!!!. Да и обезумевщие правители Люксембурга, Швейцарии довели уровень жизни своих людей до лучшего в мире. М да, классика. Господин Черчиль в свое время сказа о интересах Британии, вы наверное помните что. Так вот на единстве и противоречии интересов строится вся политика. У нас тоже есть интересы. Естественно у кого то проя вляется интерес кого скущать. Удивлена, что вы высказываетесь о политических вопросах, не знаете элементарного.
Сообщу вам по секрету еще один интересный факт. Во всех международных , да и впрочем других важных договорах есть закрытые протоколы. Не для депутатов. О которых знают эксперты и первые лица государства. Для развития рекомендую почитать протоколы к соглащению Молотова Риббентропа. Может поймете почему у нас до сих пор с некоторыми странами натянуто. Вот выпалила перед обедом. Вы не обижайтесь, под горячую руку попали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:57 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
http://altapress.ru/story/80834 здесь посмотрите ,вам не чего не напоминает? только вот к путину они зря таких лермонтовых пруд пруди и это его славная вертикаль власти в действии ,ну вот еленна петровна вы опять в своем мире поэтому здесь спорить с вами не буду .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:07 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Оно и понятно- голова работала что бы пообедать.
Товарищ Пешков хоть и отдыхал среди грабителей и убийц, а своей цитатой (глупостью) попал в десятку. Цитата т.е "смысл сказанного" идет сама по себе а значить не вся идеология. Лично я об этом, а не о "коммунистическом прошлом". И это не глупость, не нужно валить все одну кучу.
При отстаивании интересов на переговорах, нужно по меньшей мере знать эти интересы!!! И о чем они договорились??? Иначе весь здесь разговор получился -"вот если бы, да кабы". Про договор Молотова и Реббентропа и говорить нечего, просто посмотрите чуть в строну, что делали, какие интересы и за СЧЕТ КОГО пробивала Америка, Англия и т.д. Что нужно было встать в позу , мол какие мы хорошие -"без порток а в шляпе". Ну похвалили бы тебя, как впрочем и сейчас хвалят и попутно платят "оппозиционерам". По мере возможности делайте выводы, а не пишите лишь бы что то написать.Самолюбование до хорошего не доводит.

Аналогично - не обижайтесь. Просто перечитайте свои диспуты, очень уж вы любите всех поучить, а принять другую точку зрения (конечно без крайностей) слабо что ли.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:27 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
я не буду здесь рассуждать о горьком и о кровожадной европе тема не та, но он признан и это главное, и свой след в истории оставил, в отличии от тех кто его обсуждает. ну как вам лермонтов? и кто тут говорил о стабильности при путине? это она и есть? страна раскололась и это очевидно на 2 или 3 лагеря это потом эксперты скажут я например вижу три это партия уже не власти те единая россия.у которой по всей стране жгут офисы. кпрф и те что подписали с ней соглашение левый фронт удальцов лдпр жириновский ну и рядом справросы. и либералы т е болотная сахарова о какой стабильности вы говорите? те что вышли на болотную не проголосуют за путина однозначно. а кому же они отдадут свои голоса? правильно удальцову, а удальцов кому?правильно кпрф, сегодняшний прогноз я не беру вциомы и левады эти проплачены, у путина 30% откуда еще-то? на прохоровский 1% надеяться не стоит, да и протестные движения уже ему не остановить . если начнет завинчивать то сами знаете к чему может это привести. поэтому я вижу единственный вариант для страны избрание президентом зюганова. --его во всяком случае примут все и не скажут что выборы были не честными. и больше чем уверен что и болотная сахарова успокоятся. я не беру наш район он вообще для меня загадка, например в поселке за коммунистов до 37%-- это те кто не доволен властью а на селе пример никольское или змеевка новоархангельск 10% что в этих селах люди живут лучше чем в поселке . СОМНЕВАЮСЬ и сразу это наводит на мысль о непорядочности избиркомов и хочется предупредить всех кто захочет повлиять на мнение народа ,что статью об удержание власти пока не отменили, а статейка серьезная, еще мне непонятны переписчики от организаций у нас что конституцию отменили? поэтому руководители думаю сделают выводы ну а если деньги лишние там для писак 50000р для руководителей 200000р еще такая заметочка хотя полиции и подняли зар плату но Лермонтовск показывает что все же она служит народу а не чиновникам , отданы были два приказа о зачистке и полиция и омон отказались его выполнять честь им и хвала что не повелись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:48 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Елена Петровна писал(а):
. Деточкин крал машины у богатых, продавал, отдавая деньги в детдом, считая это справедливым, а обворованные наоборот.
если вы повнимательнее посмотрите фильм то крал он не у богатых а у тех кто не честно приобрел те воровал тебе посадють а ты не воруй если помнете папанова , почему подряд два, я думаю модер простит , хочется поздравить защитников отечества с наступающим праздником 23 февраля я не говорю мужчин так как отечество защищали и защищают и женщины ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:18 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Добрый день всем защитникам, впрочем и защищенным тоже. Силы воли, благоразумия и самообладания вам в этом нелегком деле. Перед лыжной прогулкой, прекрасное настроение и погода. Совсем нет желания с кем то спорить и что то доказывать. Время с неизбежностью расставит все на свои места и если этот период окажется в границах продолжительности
нашего пребывания в этом мире. возможно мы и узнаем кто был прав. Единственно благодарю Винтика за замечание, при случае обязательно повнимательней посмотрю чем там занимался герой Андрея Миронова в
комиссионном магазине. Желаю всем прекрасно провести этот день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-02, 13:15
Сообщения: 3
.... я За Путина, но мне симпатизирует Прохоров, еще бы побольше хороших мыслей от Жириновского ..... мое личное мнение - нужен Франкенштейн (если ошибся с фамилией - не пинать ногами по лицу)
..... в конце концов коммунисты уже были, как то я им не доверяю, Жириновский очень уж "наглядный" и "языкастый", Миронов вообще для меня неизвестная личность, Прохоров - молодец, предприимчивый парень, его после выборов к Кремлю подтянут по моему ... и остается единственный к кому есть доверие это Наш Путин !!!

Всем !!! Всем !!! Надо идти на Выборы, что бы потом не говорили про вбросы, подставы и прочие !!! Что то я уверен, что вместо меня никто не проголосовал !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB